РУКОВОДСТВО.

Административно-управленческий персонал.

МИЧКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

Должность: заведующая ДОУ

Образование: высшее. "Уральский государственный педагогический институт" 1999г.

Стаж работы: 31 год

Повышение квалификации:

обучение по программе профпереподготовки "Менеджмент в образовании" 2014г

КПК "Управление ДОО в условиях внедрения и реализации ФГОС" 72 часа 2014г.

Дополнительные сведения: награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ»

контактный телефон: (34271)39618

ОНОХИНА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

Должность: заместитель заведующей по ВМР

Образование: высшее. ФГБОУ ВПО "Пермский  государственный гуманитарно-педагогический университет" 2013г.

Педагогический стаж работы:15 лет,

в данной должности: 6 лет

Повышение квалификации:"Государственное и муниципальное управление. Менеджмент и экономика в ДОУ в условиях освоения ФГОС ДО" -  2014г. 72 часа

"Управление ДОО в условиях внедрения и реализации ФГОС" 72 часа 2014г.

НОВИКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

Должность: главный бухгалтер

Образование: высшее ФГО ВПО "Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени Д. Н. Прянишникова"

Стаж работы: 25 лет

Повышение квалификации:

КПК "Размещение заказа для нужд государственных корпораций, государственных компаний, субъектов естественных монополий, государственных унитарных предприятий, муниципальных унитарных предприятий, автономных учреждений" 76 часов, 2014г.

КПК "Система формирования труда" 24 часа, 2015г

Контактный телефон: (34271)39617

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ УЧРЕЖДЕНИЯ:

воспитатели: 22 человека

музыкальный руководитель: 2 человека

учитель-логопед: 2 человека

педагог дополнительного образования: 1 человек

Более подробную информацию о педагогических работниках МАДОУ "Детский сад №21" можно узнать перейдя по ссылке  "педагогические работники".